Subasta 934T, Lote # 54
Juego de platos. Austria. Siglo XX. Elaborada en porcelana Maritz Zdekaver. Decorado con motivos frutales y detalle en esmalte dorado. Presenta desgaste, rayones y marcas de uso. Piezas: 10 Estimado $ 1,000-2,000